22 октября, в последний день первой четверти, в школе состоялся спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях участвовали 18 семей, дети которых обучаются в начальных классах. Состав команд 3 человека: самые смелые папы, дядя, старшие братья, самые милые мамы, тети, старшие сестры и самые веселые дети.

Все участники разделились на три команды. Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом,   передвижениями с предметами, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все эстафеты проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Подарком всем участникам стало выступление ученицы 11 класса Варвары Поповицкой, мастера спорта по художественной гимнастике.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. И каждая стала победительницей в различных номинациях. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  

Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

Благодарим педагога-организатора – Александра Олеговича Семенова за организацию и проведение этого замечательного праздника.