Окончился учебный год, позади праздник Последний звонок и "Алые паруса", успешно сданы экзамены. Наступил важный день - день вручения аттестатов о среднем общем образовании.

В этом году аттестаты получили 20 обучающихся нашей школы, из которых трое были отмечены медалями "За особые успехи в учении". Это Альвина Виленская, Ксения Герасимова, Милана Еранцева. Девушки успешно сдали экзамены и получили высокие баллы. Среди наших медалистов​ есть ученица, Ксения Герасимова, получившая 100 баллов на экзамене по русскому языку. А Милана Еранцева Правительством​ Санкт-Петербурга была награждена почетным знаком "За особые успехи в обучении". Она призер региональной олимпиады школьников по английскому языку.

Дорогие наши выпускники!​ Вы стоите на пороге новой, неизвестной вам взрослой жизни, за которую предстоит взять на себя ответственность.​ Желаем вам смело смотреть в будущее, не отступать от своих мечтаний и всегда стремиться к лучшему. Желаем вам найти свой путь, свое дело, которое будет приносить удовлетворение вам и пользу окружающим. Оптимизма, веры в себя и перспективных идей!